Курс был очень насыщенный и продуктивный. Курс с огромным количеством информации. Некоторые моменты только сейчас начинают укладываться в голове. В целом такой интенсивный и динамичный ритм очень нравится, надеюсь на курсе ресторанов смогу быстрее аккумулироваться и сразу наберу нужную скорость.
Думаю, я стала более уверенна в себе. Я смогла освоить самостоятельно архикад и подтянула свои чертежи до более удовлетворительных. Начинаю учиться мыслить концептуально. Научилась создавать презентации и коммерческие предложения. Я думаю, что это лишь начало всех навыков, которые необходимы чтобы стать мастером и профессионалом. Рада быть частью команды RADACADEMY, благодарю наставников и кураторов.