Это моя первая стажировка и сначала думала, что всё будет по классической схеме урок-задание-разбор. Но когда поняла, что это другой формат, то перестроилась. В целом курс понравился, материал структурирован, очень хорошие качественные уроки (видео, перевод, презентация), доброжелательная атмосфера. Запомнился урок, когда Паоло рассказывал, как они изучают клиента, анализируют его место и ритм жизни, прежде, чем взяться за проектирование. Пройдя курс, имею чёткое представление этапов разработки предметов мебели и как правильно работать с производителем мебели, что ему показать и в каком виде презентовать идею.
Курс понравился. На курсе предоставляется комплект документов и много практики. Раздел с комплектацией заинтересовал, взяла для себя много полезного. Спасибо за качественные видео уроки и документацию.