отзывы
2026-05-29 05:00

деркач анастасия

г. Магниторск.

Интерьер для звезды (Соболев).Марафон: стань брендом. Дизайнер интерьеров HORECA. Модуль "Кафе".

Отзыв на курс КАФЕ 3.0

Мне очень нравится вообще подход RADACADEMY к обучению, это очень фундаментально, это высокие стандарты в нашей профессии. Ты особенно начинаешь себя уважать, когда занимаешься, учишься на курсе. Мне понравилась обратная связь, постоянна поддержка 24/7. Очень важно было кураторам, чтобы человек именно получил знания, а не просто послушал лекции. Очень много было технических моментов, которую рассказал Роман Буняков, по маркетингу, по экономике… сложно выделить что-то одно, ощущение что можно горы свернуть с такими знаниями! Я рекомендую этот курс всем, кто хочет развиваться в профессии. Огромная благодарность всем организаторам, Анне, кураторам, чувствовалась поддержка 24/7. Очень глубокие знания и заинтересованность в том, чтобы из действительно усвоил! Браво!

Видеоотзыв

Проект Анастасии